Навигация


Елена,
ведущий специалист
по пляжному отдыху


 (342) 259-19-06



+79194939436
+79068771541



Подпишитесь на рассылку горящих туров в нашей группе Telegram:


Не нашли подходящего тура? Звоните:
(342) 259-19-06



Горящие туры из Перми:

Турция из Перми

Египет из Перми

Сочи из Перми

Таиланд из Перми



Горящие туры из Екатеринбурга и Москвы:

ОАЭ из Екатеринбурга

Индия (ГОА) из Екатеринбурга

Шри-Ланка из Екатеринбурга

Мальдивы из Москвы

Сейшелы из Москвы

Куба из Москвы



Временно недоступные направления:

Крым из Перми

Анапа из Перми

Доминикана из Москвы

Мексика из Москвы

Индонезия из Москвы

Кипр из Перми

Вьетнам из Перми

Китай из Перми

Греция из Перми

Тунис из Перми

Болгария из Перми

Танзания из Москвы

Израиль из Москвы

Иордания из Москвы

Испания из Москвы

Черногория из Москвы

Хорватия из Москвы

Маврикий из Москвы

Бразилия из Москвы



Мы входим в Единый реестр турагентств России



Наши партнеры
Турфирма Отдохни
Мы работаем только
с туроператорами
членами АТОР







 
Доминикана из Перми
  
 
г. Пермь, ул. Монастырская, 12а, оф. 513
Телефон: (342) 259-19-06
 
 
г. Пермь, ул. Монастырская, 12а, оф. 513
Телефон: (342) 259-19-06
 
 

 

 

Отдых в Доминикане из Перми со стыковочными рейсами в Москве

 

Доминиканская Республика из Перми – это сказочная страна вечного лета с мягким теплым климатом. Здесь, по сути, нет иного времени года, несмотря на то, какой месяц на календаре. Все же очень редко здесь идут непродолжительные дожди. Жаркие дни не кажутся такими невыносимыми благодаря легкому прохладному ветру, дующему с моря. Таким образом, отдых в Доминикане из Перми будет приятным и насыщенным круглый год!

 

Главная особенность туров в Доминикану из Перми состоит в том, что визы при пересечении границы не нужны: необходимо при въезде, а также при выезде из Доминиканской Республики внести в кассу определенный сбор - всего двадцать долларов США.

 

Отдых в Доминикане из Перми, как это ни удивительно, вполне доступен по цене, поскольку проживание, путешествия и разнообразные развлечения стоят почти столько же, как и в таких доступных рядовому туристу странах, как Турция и Египет. Но эти курорты, конечно, не сравнить со всеми достоинствами и прелестями неповторимой Доминиканской Республики. Туры в Доминикану из Перми гармонично сочетают в себе размеренность мягкого пляжного отдыха и насыщенность великолепных экскурсионных программ, спокойный отдых под теплым солнцем и экстремальные занятия водными развлечениями. Доминиканские острова из Перми предоставляют уникальные возможности для идеального путешествия. После отпуска, проведенного там, чувствуется полное обновление души и тела. Ведь отдых в Доминикане напоминает некую сказку, которая в одно мгновение стала реальностью.

 

Туры в Доминикану из Перми от туроператора по Доминикане из перми открывают туристам широкий выбор разнообразных, удивительных и интересных курортов. Во-первых, стоит отметить загадочную столицу Доминиканской Республики – город Санто-Доминго, известный тем, что его основателем был брат самого Христофора Колумба (4 августа 1496 года). Кроме того, здесь очень много интересных достопримечательностей: первая городская больница, древний собор, оборонная крепость, Маяк Колумба и прочие уникальные памятники архитектуры. И все они различаются по стилю – гармоничное сочетание современных европейских стандартов, строгой готики и замысловатых арабских мотивов. Чудесный Санто-Доминго сделает отдых в Доминикане достойным внимания ценителей прекрасного!

 

Равнодушными не останутся также и любители шопинга, ведь именно в столице Доминиканской Республики из перми находятся самые лучшие магазинчики и бутики всемирно известных производителей. Между прочим, цены там вполне доступные! Туры в Доминикану привлекают многих туристов именно очень умеренными ценами, несмотря на финансовый кризис.

 

Очень популярен такой курорт Доминиканских островов, как Пунта-Кана из Перми. Здесь отдыхают путешественники со всего мира. Отели этого курорта зачастую состоят из малоэтажных бунгало, которые гармонично вписываются в изумительный природный ландшафт. Выбирать туры в Доминикану из Перми, Пунта-Кану предпочитают, как правило, любители виндсерфинга, дайвинга или парусного спорта.

Замечательный курорт Бока-Чика также пользуется необыкновенной популярностью среди большинства иностранных туристов, прежде всего тем, что он расположен очень близко к аэропорту, а это значит, что не придется тратить много времени на дорогу. Можно моментально очутиться на золотом пляже и окунуться в бирюзовой лагуне.

 

Туры в Доминикану из Перми предусматривают также и курорт Плайя-Баваро, который отличается непревзойденной экзотикой. Настоящий рай на земле – кокосовые пальмы, изумительная, чистейшая, изумрудная морская вода и коралловые рифы. Здесь можно забыть обо всем, ведь все продумано до мельчайших подробностей. Стоит только пошевелить пальцем - и обслуживающий персонал исполнит любое пожелание.

Если речь идет о горящих турах, то для этого идеально подойдет курорт Самана. Он пользуется необычайной популярностью среди ценителей спокойного отдыха. Для тех же, кто ищет приключений и экстрима, подойдет Кабарете. Такой отдых в Доминикане для активных молодых людей! В целом же Доминиканская Республика замечательно подходит для всех без исключения туристов независимо от возраста!

 

Здесь можно отведать изумительные блюда национальной кухни, приготовленные по креольским рецептам, а также с учетом европейских и африканских традиций! Не оставит равнодушным ни одного туриста и настоящий ром, используемый в различных коктейлях.

 

Туры в Доминикану из Перми дают возможность посетить множество курортов, один из них известный курорт Пунта Кана. Кокосовые пальмы стройными рядами покрывают белое побережье. Этот курорт с радостью примет тех, кто любит занятия спортом и другую активность, и приверженцев спокойного отдыха. Отдых в Доминикане запомнится вам купанием в мягких океанских водах, прогулками по паркам и вечернему побережью. В Манати Парк можно найти развлечения на любой возраст и вкус. Вашему вниманию там предложат шоу попугаев, возможность поплавать с дельфинами, посмотреть на диких игуан и крокодилов.

 

Отдых в Доминикане из Перми - это еще и посиделки с близкими людьми в уютных барах и ресторанах, поход по магазинчикам в поисках оригинальных сувениров. Теннисные корты и поля для гольфа Пунта Кана - для отдыхающих, которые не приемлют пассивное времяпровождение. В прибрежной воде не водится хищных рыб, ведь пляжи окружены коралловыми рифами. Даже искушенные дайверы найдут это место отличным для погружений. Туры в Доминикану - отличный способ позабыть про повседневные хлопоты и окунуться в атмосферу спокойствия и первозданной природы.

 

Курорт Хуан Долио знаменит широкой голубой лагуной, которая также ограждена от открытого океана рифом. Пляжные бары порадуют вас коктейлями на любой вкус. Любите боулинг, бильярд, теннис или гольф? Эти развлечения также будут доступны каждому гостю курорта. Отдых в Доминикане - это возможность испробовать экзотические блюда, которые готовят в местных ресторанах. Стоит посетить Алтос де Шавон - деревню, построенную в испанском стиле. Там вы сможете пообщаться с талантливыми артистами и художниками.

 

Пуэрто Плата, или так называемый Янтарный Берег, знаменит горой Исабель де Торрес, на которой находится ботанический сад. Известный пляж Лонг Бич находится именно на этом курорте. Выбрав туры в Доминикану, можно посетить Храм Америк и дом, где проживал Христофор Колумб. Не забудьте прикупить сувениры для друзей и знакомых, которые ждут вашего возвращения дома.

 

Ла Романа славится спокойными, почти безлюдными пляжами. Здесь вы найдете полное умиротворение для души. Тут растёт сахарный тростник, лимонные и апельсиновые деревья. На острове также рекомендуется посетить заповедник. Отдых в Доминикане подойдет как для активных дайверов, так и для любителей покоя и тишины. Вы можете выбрать развлечение на ваш вкус и провести такой незабываемый отдых, что память о нем останется на долгие годы.

 

 

Более 1000 горящих туров в Доминикану из Перми ежедневно!!!

 

 

Даты вылетов и цены уточняйте по телефонам:

(342) 259-19-06, 218-20-16

 

 
 
 
 

турция из перми

туры в турцию из перми

турция из перми 2011 

турция из перми цены

турция из перми 2011 цены

турция горящие из перми

турция из перми горящие туры

путевки в турцию из перми

отдых в турции из перми 

турция отдых цены 2011 пермь

вылеты из перми в турцию

турция из перми пегас 

турция из перми июнь июль август 2011

турция в июне из перми 

турция горящие путевки из перми 

турция из перми лето 2011

турция в июле из перми

турция август из перми

турция из перми июнь 2011 

турция из перми подбор тура

турция из перми июль 

турция из перми поиск тура 

турция из перми август 201

1турция из перми раннее бронирование

турция из перми июль 2011 

турция из перми аланья

турция кемер из перми

пермь турция апрель 

авиабилеты пермь турция 

алания турция из перми 

туроператоры по турции из перми

турция горящие из перми

турция из перми горящие туры 

турция горящие путевки из перми

туры в турцию из перми

турция из перми горящие туры 

турция из перми подбор тура

турция из перми поиск турае

гипет из перми туры в египет из перми

египет из перми 2011 

египет из перми горящие туры

горящие в египет из перми

египет из перми цены 

путевки в египет из перми

вылеты в египет из перми

египет из перми спецпредложения

египет из перми лето 2011 

отдых в египте из перми

тез тур пермь египет

египет горящие путевки из перми

египет из перми пегас

египет из перми отелие

гипет из перми хургада

египет из перми спецпредложения 2011

пермь египет туры путевки

египет из перми пегас туристик

египет из перми апрель 2011 

греция из перми

греция из Перми

туры в грецию из перми

греция из перми цены

отдых в греции из перми

вылеты в грецию из перми 

путевки в грецию из перми 

туроператоры по греции из перми

путевки из перми 

горящие путевки из перми

путевки в турцию из перми 

стоимость путевок из перми

магазин горящих путевок в перми

путевки в египет из перми

турция горящие путевки из перми 

горящие путевки из перми предложения

путевки в тайланд из перми

путевки вылет из перми 

путевки на теплоходе из перми

горячие путевки из перми

египет горящие путевки из пермип

утевки в грецию из перми

пермь путевка выходного дня 

путевки в болгарию из перми 

пермь путевки на черное море 

путевки в чехию из перми 

путевки в испанию из перми 

путевки в китай из перми 

путевки на кипр из перми

пермь египет туры путевки

горящие путевки вылет из перми

путевки в хорватию из перми

путевки на гоа из перми

путевки в индию из перми

испания из перми 

испания из перми 2011 

туры в испанию из перми 

отдых в испании из перми

вылеты в испанию из перми

путевки в испанию из перми

перелет пермь испания

 
 
 

Горящие туры в Доминикану (Доминиканскую Республику) из Перми со стыковочным рейсом в Москве

от Туристической фирмы «Отдохни!»

 

 

Прямые вылеты в Доминикану из Москвы по лучшим ценам!

 

 

 

 

Более 1000 горящих туров в Доминикану из Москвы ежедневно!!!

 

 

Даты вылетов и цены уточняйте по телефону:

(342) 259-19-06

 

 

 

 

 

О ДОМИНИКАНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

 Доминиканская республика, Доминикана из Перми, занимающая восточную часть острова Гаити и ряд прибрежных островов, страна с неоднозначной, интересной и богатой историей в наше время – один из крупнейших мировых туристических центров. Достаточно сказать, что туризм, наряду с экспортом кофе и табака, составляет основу экономики этой изумительной по красоте страны в самом сердце Карибского моря. За последние годы Доминикана из перми, Доминиканская Республика преобразилась до неузнаваемости. Теперь уже можно с уверенностью сказать, что она оставляет далеко позади все другие страны Карибского бассейна не только по количеству достопримечательностей и архитектурных памятников, но и по уровню обслуживания туристов, которое соответствует всем европейским стандартам.

Почти 73% от населения Доминиканы из Перми, Доминиканской республики (около 10 миллионов человек) составляют мулаты. Государственным языком является испанский, хотя, жители столицы страны Санто-Доминго, особенно те, кто работает в туристическом бизнесе, не плохо владеют и английским.

Особо надо отметить великолепный климат в Доминикане из перми. Температура воды, даже в зимний период времени не опускается ниже + 27 градусов, а средняя температура воздуха, например, в январе, составляет 23-24 градуса тепла.

Великолепная природа, морской тропический климат, роскошные отели на самом высоком европейском уровне превращают отдых в Доминикане поистине в райское блаженство даже для самых искушенных путешественников.

ОТДЫХ В ДОМИНИКАНЕ из Перми

 Вообще, про отдых в Доминикане из перми можно рассказывать бесконечно. Недаром, Христофор Колумб (который, кстати, и открыл Гаити), считал эти земли самыми величественными и прекрасными на земле. Приехав в Доминикану, вы увидите бесконечные белоснежные пляжи, чистейшее море с разнообразными коралловыми рифами, великолепную флору и фауну, буйную тропическую зелень, прозрачные реки и озера. И в столице страны, и практически во всех провинциях созданы идеальные условия для пляжного отдыха. Отправившись на фешенебельный курорт на северном побережье Коста-дель-Амбар, вы сможете насладиться уникальными по красоте морскими бухтами, заняться подводной рыбалкой и виндсерфингом. Также, эти места славятся удивительно богатыми залежами янтаря. А в окрестностях небольшого городка Харабакоа расположены одни из самых красивых в мире водопадов, национальный заповедник и парк с редкими тропическими растениями. Не менее богат будет на впечатления и отдых в самой столице страны – Санто-Доминго. Ну, и, конечно, куда бы вы не решили отправиться – вас ждут великолепные отели и туристические комплексы, бурная ночная жизнь, элитные бутики и целые торговые районы, где шоппинг обходится буквально в копейки. Так что, самое время отправиться в путь!

ТУРЫ В ДОМИНИКАНУ из Перми

Сейчас туры в Доминикану предлагают из Перми со стыковочным вылетом из Москвы. Очень популярны групповые туры, в маршрут которых, как правило, входит посещение нескольких самых интересных городов страны, а, также, пляжный отдых и экскурсионная программа. Но можно и заказать путевки на какой-либо определенный курорт. Самые известные пляжные курорты страны – это Каса-де-Кампо, Костамбар, Монте-Кристи (там вы можете отдохнуть на знаменитых соленых озерах) и, конечно, полуостров Самана с его уникальной природой и роскошными пляжными зонами. Для тех же, кто хочет ознакомиться с достопримечательностями и архитектурными памятниками страны, можно выбрать тур, включающий в себя посещение Санто-Доминго (город был основан в середине 15 века) и ряда старинных городов, где можно увидеть уникальные христианские церкви, соборы, побывать на археологических раскопках и даже принять в них участие. А специально для любителей кофепития, многие фирмы предлагают поездку в город Мока – родину знаменитого на весь мир сорта кофе. Собственно говоря, покупая путевки, посоветуйтесь с туроператором – он наверняка поможет вам подобрать самый оптимальный и интересный маршрут.

 

 

 

 

Смотрите также:

 

Горящие туры из Перми (спец. предложения дня!!!)

 

Горящие туры в Турцию из Перми (Турция из Перми)

 

Горящие туры в Египет из Перми (Египет из Перми)

 

Горящие туры в Таиланд из Перми (Тайланд из Перми)

 

Горящие туры на ГОА (Индия) из Перми

 

Горящие туры в Грецию из Перми (Греция из Перми)

 

Горящие туры в Испанию из Перми (Испания из Перми)

 

Горящие туры в ОАЭ из Перми (ОАЭ из Перми)

 

Горящие туры в Тунис из Перми (Тунис из Перми)

 

Горящие туры на Кубу из Перми (Куба из Перми)

 

Горящие туры в Израиль из Перми (Израиль из Перми)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Турфирма Отдохни Пермь - горящие туры из Перми, Турция из Перми, горящие туры в Турцию из Перми, цены, горящие путевки, лето 2024, май, июнь, июль, август, сентябрь, Турция лето 2024, Греция из Перми, Кипр из Перми, Испания из Перми, Болгария из Перми, горящие туры из Перми, туры из перми цены 2024, Таиланд из Перми 2024, горящие туры в Тайланд из Перми, Индия из Перми, Эмираты из Перми, ОАЭ из Перми, ГОА из Перми, Вьетнам из Перми, Египет из Перми цены, отдых в Египте, путевки в Египет из перми, горящие туры из перми, Таиланд цены, Таиланд из Перми 2024, Тайланд из Перми, Эмираты из Перми, Индия из Перми, Вьетнам из Перми, ОАЭ из Перми, горящие туры в таиланд из перми, Эмираты из Перми цены, Индия из перми 2024, Вьетнам из Перми 2024, Бали из Перми 2024, Египет из перми горящие туры, отели Египта, цены Египет, египет из перми 2024, туры в Египет из Перми, путевки в Египет из Перми, отзывы Египет, отели египта, горящие путевки из Перми, вылет из Перми в Египет. Египет 2024 из Перми, Горящие туры в Тайланд из Перми. Туристическая фирма Отдохни Пермь, Египет из Перми 2024. Отдых в Египте из Перми; отели Египта, цены Таиланд, туры в таиланд из Перми, путевки в Египет из Перми, отзывы Египет, горящие путевки, вылет из Перми. Турция 2024 из Перми: Анталия, Алания, Белек, Кемер, Сиде, Мармарис, Бодрум © 2024